Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Елена
37 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Елена
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Мальчик-зайчик:)
Вот мы и дождались этого заветного дня! Поход на узи) нам сейчас 16 недель! Была на плановом осмотре в 12 нед.и врач сказал, что видит мальчика, я была крайне удивленна, т.к у меня была полная уверенность, что там принцесса сидит, токсикоз был жестоким...( по этой причине я так решила да и вообще всегда считала, что у меня могут быть только девочки)) и вот второе плановое в 16 нед.пошли вместе с мужем, так все это трогательно)) видеть как расплывается в улыбке любимый мужчина… это много стоит) на этот раз врач даже в заключении четко написал, беременность 16 нед. Мальчик! О как)) ну теперь можно вполне конкретно подбирать гардероб в соответствии с полом. И еще у меня как то удивительно вырос живот за ночь прям!
Быть или не быть этим красоткам нашим транспортом?!
Девочки, доброго времени суток!:) как ваши дела? Как проходит счастливое время беременного положения?)) я во всю начинаю возвращаться в нормальное русло своей привычной жизни, а именно готовить полноценный обед любимому мужу и не стонать то от тошноты, то от слабости, то просто потому что, мне резко приспичит постонать и пожаловаться на то, как же плохо...а всем остальным почему то не плохо и их не тошнит, и как так вообще?!)) Кароч, я начинаю получать кайф от беременности и это круто! Я бесконечно и безвылазно сижу в нэте , то вычитывая отзывы о роддом и самых родах, то отзывы о колясонах! У меня в ходе изучения этого вопроса появилось два фаворита, не могу выбрать какая нравится больше, хочу с вами посоветоваться, что скажите?!
Ох уже эти муки выбора...
Девочки, кто катает своих деток в Мима Хари( или знакомые ваши), поделитесь впечатлениями!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо