


Хлопок , б/у в идеале, но на самом деле ни разу не одевали. Без этикетки.



Хлопок , б/у в идеале, но на самом деле ни разу не одевали. Без этикетки.
Здравствуйте! Курточку продали?
Если в наличии, подскажите она очень плотная? Пойдёт на рост 98?
Здравствуйте. В наличии. на рост 104-110. Ткань обычная джинсовая, хлопок
Жаль, что раньше не ответили, уж очень она понравилась. Я уже приобрела..(
извиняюсь, не было возможности ответить сразу
Да бывает, ничего страшного.. У Вас её к весне ближе в момент заберут)
спасибо) я не переживаю. Пойдет нуждающимся , в крайнем случае.
Здравствуйте. В наличии. на рост 104-110. Ткань обычная джинсовая, хлопок
Здравствуйте. В наличии. на рост 104-110. Ткань обычная джинсовая, хлопок
Здравствуйте. Какие именно замеры вас интересуют? Сделаю завтра теперь уже
Я ее купила племяннице в подарок, постирала уже, но потом они мне сказали , что таких курток у них уже не одна. Ребенок ее не мерил, поэтому не знаю .
От воротника По рукаву-44см.От внутренней стороны длина рукава-28, ширина под мышками-34, длина куртки-37.