Меня попросили сделать лото с носочками для детского садика)
А я делюсь с вами) Может,кому пригодится?) Там еще шнуровочка есть)

Мама девочки (1 год)
Киев
Лото
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Шумерля
Cпасибо Вам большое за Ваш труд!!!
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Хабаровск
Спасибо, какие хорошенькие получились.
0
20.02.2015
Ответить