Проводила я недавно ТЗ " Цирк") И мы с дочей должны были разобрать понятие " тяжелее -легче". Долго думала,как подать этот материал так,чтобы ей было интересно и понятно...Вот и "родилась " такая простая игра. Мы пошли в цирк,а там два силача измеряли свою силу и взвешивали все что под руку попадется))))
Просто вырезаете картинки и играете с ребенком - у кого предмет тяжелее или легче. Даю Вам и пустой шаблон для ваших собственных картинок)))

