Войти
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Отчеты по проекту "УчениеНЕмучение"

Ирина Иванова
Волгоград

Здравствуйте всем! Хочу поделиться нашей радостью и опытом проделанной работы. Весь материал(пока только первой недельки) я заламинировала, т.к. работаю в школе и мне он нужен для многоразового использования. Те задания, где надо было подобрать нужную карточку, для усложнения прикрепляли маленькие карточки скрепкой. Рисовали, чертили маркерами на водной основе. Дети были очень заинтересованы, уроки проходили на одном дыхании. Вторую недельку ещё не начинала. Пока весь материал не заламинирую. Взрослым очень понравилась игра с пчелами и ульями, и игра с алфавитом. Малыши с удовольствием раскрашивали и строили башни из яблок для гусениц.


0
05.02.2018
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Я очень рада,что детки занимаются с удовольствием!!! Ведь...в этом и смысл!!!))))
Спасибо большое за отчетик!)

0
07.02.2018
Ирина Иванова
Волгоград

Здравствуйте, Александра! Хочу ещё раз выразить благодарность Вам за прекрасную и нужную многим людям работу. И поделиться впечатлениями о проведенном мероприятии, который благодаря Вашим материалам получился более интересным и насыщенным. В школе я ещё провожу внеурочную работу по выбору. И я выбрала театральную деятельность 8 февраля мы с детками показывали кукольный спектакль для малышей "Колобок". После спектакля, мы с детишками выполняли задания по сказки, скаченные с Вашего сайта. Заданий было много. Что-то выполняли самостоятельно, что-то выводила на интерактивную доску. Прикладываю и фотоотчёт.

0
11.02.2018
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за отчетик!!!))) Очень-очень рада,что деткам нравится!!!!!

0
12.02.2018
Лёлька
Монако

Добрый день!


Я очень признательна Александре, которая приняла нас в проект!!!


Мы никак не могли "приступить"(то технические проблемки, то болели😔) Но! Сегодня свершилось счастье и мы смогли получить удовольствие от процесса!!! Очень понравились задания:


1. Что пропало?



Выполнили несколько раз. (я даже ставила сама неверно, а Детка всё исправлял, объясняя)

2. Разложи по размеру



И по возрастанию и по убыванию получилось.


3. Найди фигуры и закрась



И интересно и с пользой задание! 2 в 1! Будем с радостью дальше продолжать!!!


Спасибо, Вам, Александра

🌹🌹🌹

0
09.11.2017
Ольга
Александра, 14 лет 3 месяцаМария, 9 лет 8 месяцевБусинка , 3 года Москва

Как и обещала.

Проект помог понять, где у нас пробелы и что дается сложно.

1) я с удивлением поняла, что моя дочь не помнит алфавит...

2) сложно даются задания связанные с повторением узоров на картинках.


Спасибо большое за Ваш труд!

0
19.12.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за отчет!)

0
19.12.2017
Анна
Кнопочка, 13 лет 10 месяцевПушинка, 16 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 9 месяцев Москва

Добрый день наш 3 отчет в проекте Александры УчениеНемучение!!!эта неделя была по времени у нас очень насыщенная думала не успеем!!!но мы молодцы все успели,так как задания очень нравятся ребенку,занимается с большим удов ольствием,начинаем читать,писатт печатными буквами,считать очень интересно по Вашим заданиям,все очень нравится и что самое главное ребенку очень нравится, эту неделю многое делала самостоятельно...а я проверяла!!!Александра спасибо огромное за такие познавательно увлекательные задания!!!мы очень-очень рады их выполнять!

0
29.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за отчетик)
очень приятно слышать,что ребенку нравится -к этому и стремлюсь)))

0
29.11.2017
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный

Наши отчеты :

отчет 2

отчет 3

отчет 4

Александра ,спасибо большое за интересные задания.

0
18.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за отчетики!!))

0
20.11.2017
Анна
Кнопочка, 13 лет 10 месяцевПушинка, 16 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 9 месяцев Москва

Здравствуйте,наш отчет про первую неделю занятий в проекте Александры "УчениеНЕмучение".Ребенку очень понравилось выполнять задания,очень много занимались в один день,обычно по тетрадкам рабочим и книгам занимаемся меньше,а здесь по листочкам вашим готова была сделать еще и еще:)))ждала следующего дня чтобы посмотреть а какое задание будет завтра:)))Александра спасибо большое будем ждать следующих заданий!

0
29.10.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо и Вам большое за отчет!) очень приятно...и ВАЖНО услышать Мнение мамы и ребенка!)

0
01.11.2017
Анна
Кнопочка, 13 лет 10 месяцевПушинка, 16 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 9 месяцев Москва

Добрый день наш отчет за вторую недельку занятий,очень понравилось заниматься математикой,очень понравилось заниматься картинками по памяти где нужно сложить правильную последовательность,и очень познавательно по окруж миру все в игровой форме,что особенно нравится ребенку что мы как бы занимаемся играем,очень нравится читать по слогам,когда получается слово радости нет предела:)))спасибо большое Александра за ваши старания и труд,мы в восторге честно от ваших заданий

0
18.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо большое за теплые слова!) Очень приятно) Я действительно рада,что деткам нравится!)))

0
18.11.2017
Лёлька
Монако
Комментарий удален
0
09.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо и вам за отчет! Мне очень важно мнение мамы и малыша!)))

0
09.11.2017
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста
0
29.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

И вам спасибо!))) Замечательный отчетик)
А продолжение будет с января месяца))) если хотите продолжить - следите за новостями!)

0
30.11.2017
Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц

Забыла отчитаться по третьей недельке, поэтому сразу 2 отчетика - 3 неделька и 4 неделька. Александра, еще раз большое спасибо! Ждите нас в январе!) С удовольствием примем участие в продолжении!

0
03.12.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо большое!!!)))

0
04.12.2017
Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц
Отчет за вторую недельку. Александра, спасибо вам за интересные задания😘
0
22.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Очень-очень рада,что нравится))) Спасибо за отчетик!)

0
23.11.2017
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста

наш запоздалый отчет. Спасибо огромное, Александра, за ваш труд !!! И особенное СПАСИБИЩЕЕЕЕЕЕ за то, что делитесь с нами!!!!

0
11.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

И вам спасибо за такой отчет!!!) очень приятно,когда такие отчетики детальные!)

0
11.11.2017
Светлана
Принцесса Елизавета, 13 лет 9 месяцевПринцесса вторая-Алисия, 11 лет 4 месяца Долгопрудный

Наш отчет . Александра, спасибо больше за такое количество материала. По этой недельке еще будет продолжение. Мы очень любим такие занятия.

0
03.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

И вам спасибо за отчетик в конце недели!) Очень приятно слышать,что ребенок занимается с удовольствием!)

0
03.11.2017
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

и наши отчеты за 3 и 4 недельки. закрутилась. извините пожалуйста отчет

0
05.12.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо и вам большое за участие!!!))) Очень приятно,что этот проект пошел на пользу,именно этого я и хотела)))

0
05.12.2017
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста
Наш отчет за 4 Неделю .Спасибо Вам огромное за материалы!!!
0
04.12.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

И вам спасибо за участие!!)

0
04.12.2017
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

Александра спасибо вам большое за такие прекрасные задания!!!! заниматься одно удовольствие!!!! отчет

0
20.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

И вам спасибо!) Умнички!))

0
20.11.2017
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста
Отчет за вторую неделю. Спасибо огромное!!!
0
17.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

И вам спасибки!!! очень приятно читать такие отчеты)))

0
17.11.2017
Anutik
Полина, 12 лет 3 месяца Майнц

Александра, большое спасибо за интересные и разносторонние задания! Наш отчет по первой недельке

0
16.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Всегда пожалуйста!) Очень рада,что нравится!) Спасибо и вам за такой детальный отчет!)

0
17.11.2017
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо вам Александра! очень понравились задания отчет

0
10.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Какой детальный отчет!) Спасибо и вам большое! Очень рада,что задания понравились доче!!!)

0
11.11.2017
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген
0
01.11.2017
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

Спасибо за отчетик,было очень интересно почитать и узнать Ваше мнение)

0
01.11.2017

Здравствуйте, напишите, как скачать?

0
26.04.2020
Кто с нами ??? ))) В маленьком проекте "УчениеНЕмучение"!!! Повтор проекта "УчениеНемучение" ( по второму кругу) :)))

Похожие записи