

Девочки,нашла на просторах инета,но обьяснения к этой игре не было......может вы поймете,что тут делать)












Девочки,нашла на просторах инета,но обьяснения к этой игре не было......может вы поймете,что тут делать)










Александра, а у вас остался файлик с этим половинчатым лото? Думаю, нам будет интересно поиграть)