Войти
Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев

еще одна игра ...называется "Цепочки"......

Alexandra
Софийка, 12 лет 10 месяцев Киев
Ага,все...поняла......по линиям разрезается и играется как лото,только с половинками.....складывать....)
0
08.05.2014

Александра, а у вас остался файлик с этим половинчатым лото? Думаю, нам будет интересно поиграть) 

0
03.11.2014

Интересно! Поиграем!!

0
08.07.2014
Игра на внимание и учим зверят) Игра " Найди и обведи"

Похожие записи