По многочисленным просьбам готов комплект " Кротик" !!!)))
Высылаю на почту или в личку ( может и не заблокируют как спам) )))))
Приятного пользования!!!

Тематический комплект " Кротик"
Не пришло.... Наверное сбои на Рамблере... Если не сложно, можно прислать на zarenkova_anastasiya@mail.ru
Заранее, огромное спасибо!!!
Александра, добрый вечер!
Вышлите и нам, пожалуйста, с дочей этот комплект. Для нас он близок — фамилия нашей семьи — Крот)))) так что у меня муж Кротик, а доча- Кротенок)))
Спасибо заранее!!!
))) Конечно вышлю,тем более он Вам так подходит))) Только почту свою напишите)

Можно нам и про кротика olg0177@yandex.ru Спасибо!
Здравствуйте
вышлите пожалуйста
irina-kumissova@mail.ru
Спасибо!
Здравствуйте. Сын очень любит Кротика, отправьте пожалуйста! kashtanka87@list.ru
Большое спасибо!!!
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, и нам такой интересный комплект с любимым Кротиком mysteriousgirl777@rambler.ru
Здравствуйте! Можно и нам такой замечательный комплект? Кротика обожаем) nadezhdagolova@gmail.com Заранее спасибо!!!
какой красивый и красочный комплектик. можно и нам sajya@yandex.ru за раннее спасибо
smorodinovaya@yandex.ru
спасибо!
Добрый день! И такой комплект хочется!
Поделитесь пожалуйста olgav.08@mail.ru
Александра, напишу везде, комплекты выглядят шикарно. Можно и этот комплект?
мне все комплекты нравятся,сейчас мало времени на занятия,но осенью и зимой все прозанимаем,и фото покажем. dinksbums@mail.ru
Пришлите, пожалуйста!
detvora_2015@mail.ru
Спасибо!
Очень любим кротика. Можно нам попросить этот комплект mailbox150@mail.ru
Здравствуйте! пришлите мне, пожалуйста, на olgapanyxno@yandex.ru
Большое спасибо. И нам
vysockaya.y@mail.ru
Александа, нет слов! Вы мега-молодчина! Спасибо вам огромное! Foremir@yandex.ru
Как же мы пропустили кротика? Хотим! veryshka-82@mail.ru
Спасибо!
Можно нам тоже комплектик с удовольствием позанимаемся. ane4kazh@mail.ru
Можно и нам Sofya.zaynullina@mail.ru
И мне пожалуйста, отправьте)) Спасибо большое!!
Здравствуйте!Я вас так искала!!Когда то давно увидела про кротика,а потом найти не могла!))Пришлите,пожалуйста evgeniya.tsalova@gmail.com
Все комплекты замечательные!!! Поделиться можете, пожалуйста? ShadrinskDDI@yandex.ru Спасибо)))
Добрый день! Можете мне прислать вашего кротика. Очень ценная находка! sergeevatanya1988@mail.ru
Здравствуйте,а можно нам тоже прислать этот комплектик.Спасибо ledi.kudryawcewa@yandex.ru
verunya.Kot@mail.ru
ООО! наш любимый кротик, Вышлите и нам пожалуйста. У сына сейчас кротомания какая-то!

Ловите все 10 штук!)))) Играйтесь!