Сверху Эвитест, снизу Бишурс. Появились минуты через 4. Вчера Бишурс выдал призрак. Сегодня 24 дц из 26.10 ДПО. С дочкой тесты не показывали вплоть до 5 дня задержки, показал электронный клиаблу 1-2 недели. Думаю,пойти сегодня на хгч. Кстати, я подзабыла,давео это было))) ,хгч сдают на тощак? Спасибо всем откликнувшимся!😚
Мама девочки (3 года), жду девочку, 6 неделя
Воронеж
Девочки, видите ?
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Не видно
Но надеюсь, мое зрение в этот раз меня подвело
0
14.03.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
На этот раз вас подвело зрение!🤗
0
15.03.2019
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Это очень радостная новость! Легкой Вам Б!
0
17.03.2019
Ответить
планирую беременность
Омск
вижу! у меня тоже сегодня 10дпо, полоска такая или чуть бледнее. Удачи вам!
0
14.03.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
Спасибо огромное!😘 Пойду с утра на хгч ! ГОСПОДИ, ПОМОГИ !!!
0
14.03.2019
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Я конечно вижу
Но блин, эвики в последнее время тут всем нервишки щекочат.
Ярчайте))
0
14.03.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет), планирую беременность
Воронеж
Спасибо огромное! 😘 я уже думать начала, что схожу с ума в своем желании забеременеть!
0
14.03.2019
Ответить