Сверху Эвитест, снизу Бишурс. Появились минуты через 4. Вчера Бишурс выдал призрак. Сегодня 24 дц из 26.10 ДПО. С дочкой тесты не показывали вплоть до 5 дня задержки, показал электронный клиаблу 1-2 недели. Думаю,пойти сегодня на хгч. Кстати, я подзабыла,давео это было))) ,хгч сдают на тощак? Спасибо всем откликнувшимся!😚
Девочки, видите ?
Не видно
Но надеюсь, мое зрение в этот раз меня подвело
0
14.03.2019
Ответить
Омск
вижу! у меня тоже сегодня 10дпо, полоска такая или чуть бледнее. Удачи вам!
0
14.03.2019
Ответить
Я конечно вижу
Но блин, эвики в последнее время тут всем нервишки щекочат.
Ярчайте))
0
14.03.2019
Ответить
Спасибо огромное! 😘 я уже думать начала, что схожу с ума в своем желании забеременеть!
0
14.03.2019
Ответить