Войти

нам уже 19 недель:)

Мама мальчика (12 лет) Курск
Примите поздравления!Пусть все будет замечательно!

0
22.03.2014
Спасибо Наталья. Вы чем порадуете нас? Кого ждете?:)
0
22.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Курск
Анжелика, я уже дождалась свое счастье 25 сентября 2014))  В 38 лет впервые стала мамой замечательного  мальчишки.Но по ощущениям я бы и второго родила.Все раньше думала, как женщины решаются на вторых, третьих...пятых. Мне мысль про второго пришла через месяц после родов во время прогулки с Кирюхой, подумала и удивилась.Так легко пришла в голову эта мысль, никогда бы не подумала, что со мной так будет.Только вот супруг второго не хочет, он мой ровесник, все за возраст переживает.
0
22.03.2014
25 сентября еще не наступил ведь?))может 2013 года:)? А так поздравляю вас!!!) о возрасте не переживайте если у вас со здоровьем нет проблем то нужно родить второго!!!) ведь первому нужен братик или сестренка') Удачи вам!!!
0
23.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Курск
Ой, ну конечно же 2013 )))Для меня сейчас даты, дни недели ,месяцы это вообще проблема, я вне времени и календарь не помогает.

0
24.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков
Поздравляю ! Наслаждайтесь каждой минутой этого прекрасного состояния и ни в чём себе не отказывайте , балуйте себя столько , сколько потребуется - пускай все ваши гормоны счастья , полученные от удовольствия - переходят к малышу !!!!
0
23.03.2014
Огромное спасибо Ксения!) скоро очень скоро буду молодой мамочкой) как подумаю что скоро появится малыш который будет бегать попятам и кричать Мам Мама аж счастье выше крыши:))))))) и вам желаю всего самого наилучшего а главное здоровье вашему карапузику!!!) ;-)
0
23.03.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет) Волжский
01d9e53401fb630362b6a5069c4de144.gif
0
23.03.2014

Похожие записи