Войти
Ольга_ мама_2017
40 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
84
записи
36
друзей
3
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (18 лет) Москва
Посмотрю через сколько наступит Беременность

Под этим постом статистику больше не веду! Отмечайтесь здесь и в личку сразу!! Девочки, пишите отзывы - они важны и мне и новеньким!

Девочки, кому интересно, я выборочно хочу предугадать беременность нескольких из вас.

Я не гадалка. Ни за что не беру де...

Мама мальчика (18 лет) Москва
Продолжение тесты на О

Кому будет интересно, остальные 3 предыдущих поста в дневнике есть, где описана предыстория.

Итак, сверху вниз тесты на О 28, 29, 30, 31 дц. Сегодня к слову 32 дц, М пока нет. Тесты под кат.

Мама мальчика (18 лет) Москва
Продолжение, тесты на О, и вот вам на Б

М с утра не пришли, ничего не болит) Ну и конечно же сыграл старый синдром тестомании))

Сделала я тест на Б, чтобы не гадать) уж не знаю, что это было на тестах на О?? Может действительно поздняя пришла. Два предыдущих поста в дневнике, тесты под кат

Мама мальчика (18 лет) Москва
Тесты на О, 29 дц

Очень давно не писала и очень редко захожу на сайт. С момента планирования остались тесты на О. Сейчас будет третий месяц после отмены ОК, поэтому цикл может ещё скакать. И так, балуюсь тестами на О перед М. Делаю по вечерам. Остальное под кат

Мама мальчика (18 лет) Москва
Мама мальчика (18 лет) Москва
Девочки, это реагент?

Сейчас Б не планирую, большие планы.. Но ПА был, так ее муж очень хочет лялю. Вообщем суть не в этом, все сложно. Ни разу таких реагентов не видела. Что думаете? До М 3 дня.

Тест под кат

Мама мальчика (18 лет) Москва
Мама мальчика (18 лет) Москва
Перерыв в планировании или просто устала?

Девочки, проснулась я и поняла, что я не хочу прям сейчас Б. Четвёртый год планирования, и может я все это время не хотела? Или это моральное опустошение?

До этого я года 3-4 мужа уговаривала на второго, вот тогда я так сильно хотела! Мечтала! И вот он согласился, а заБ так и не получилось. Не хочу я идти на лапару, значит я не очень хочу ребёнка? Вот тогда давно я б сходила, но теперешняя Я не хочет идти. А муж каждый день спрашивает, когда О? Не пропустили? Когда М не должны прийти? И говорит что он ждёт моего декрета. Мне кажется, что он заразился от меня этим) только я кажется вылечилась!

Хочу солнца, тепла и веселья. Спасибо Богу за сыночка! Запуталась и надо распутываться!

Девочки, всем большущей удачи! А меня наконец то не тянет делать тесты и я чувствую легкость и спокойствие! И свободу!

Вадим
18 лет 10 месяцев