Отзывы о марафоне "Дорога к цели"
Аватар

Аллочка, огромное спасибо за марафон!

Когда я увидела объявление о наборе, я не поверила своим глазам... Длинною в год? неужели она выдержит? неужели это реально? неужели можно не перегореть и идти до конца?... думала я о тебе...

Но идея показалась очень заманчивой: добиваться своих целей в компании замечательных девушек и мамочек)))

Как обычно, я взялась за дело с огромным энтузиазмом, и, не смотря на то, что я не дошла до конца, но я продолжала добиваться целей до конца года!

А ты - ты для меня пример: пример ответственности, силы воли, стойкости, оптимизма, задора и отличного настроения! Ты - молодец! Ты - боец!

Буду скучать по твоим постам в рамках марафона, которые я все-все читала!

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

03.01.2016
Аватар

Аллочка! Ты не представляешь, как я рада, что увидела твой призыв заняться своими целями на целый год!)))

Ты ведущая от Бога - я училась у тебя быть такой внимательной, отзывчивой и креативной ведущей!)))
Весь год марафон сильно менялся, да, но и мы менялись вместе с ним)) Мое понимание и реализация целей пришло ко мне не так давно - ага, понадобилось столько времени! Но дорогу осилит идущий и я с удивлением обнаруживаю, как много все же сделала с твоей поддержкой!))
Очень всем советую твой марафон!))))
30.11.2015
Аватар

Аллочка!!! Я всегда была заочно с тобой!!! Первые пару месяца летела очно, благодаря этому написала планы на год, большинство из которых реализовано!!! Хотела бы и марафон в следующем году!!! Ты большая умница!!! Спасибо тебе, за огромный труд!!!

27.11.2015
Аватар

Алла, спасибо огромное за такой замечательный марафон. Я хоть периодически слетала с него (не всегда писала планы и отчеты), но я всегда прочитывала все твои посты. Они просто изумительны, дают настоящий толчок к саморазвитию и самоорганизации. А твои планы и отчеты просто вдохновляли на подвиги. Очень помогало, что ты планируешь и делишься своими результатами работы с нами.

Еще месяц до окончания марафона, но я уже могу сказать, что я достигла всех поставленных целей, кроме одной: похудательный процесс пока тормозит. Но я обязательно в следующем году сделаю эту цель главной и добьюсь успеха

Очень бы хотелось, чтобы марафон продолжился и в следующем году

25.11.2015
Аватар

Спасибо за марафон!!!

Благодаря тебе, я стала более организованной, научилась планировать свое время и жизнь. Узнала много нового о тайм-менеджменте.
Твои отлично подобранные статьи и мотиваторы, рассказы о том как ты все успеваешь, подбадривают ))
Еженедельный отчеты и отчеты за месяц, тоже очень дисциплинируют!
Вообщем огромное тебе спасибо!!!!
25.11.2015
Аватар
Дорогая АЛЛОЧКА!!! Это такая удача, что я встретила тебя. Я много читала и кое что применяла из планирования и позитивного мышления. Но то, что ты нам давала все эти месяцы, этого бы хватило на несколько семинаров.
Я участвую в марафоне с самого начала. В январе вместе с тобой и девочками я расписала цели, об исполнении которых я только мечтала. Это какое то волшебство, но если ты сформулировал и записал цель, то можешь быть уверен , что она на половину , уже исполнена. И всему этому я научилась у тебя.
Я начала вести книгу благодарности и трижды в разное время я писала благодарность судьбе за встречу с тобой. Огромное спасибо тебе за твой марафон. Моя жизнь теперь стала насыщенной, интересной за счет того , что ты научила нас уделять внимание всем сферам жизни.
24.11.2015
Аватар

Хочу сказать огромное спасибо тебе, Алла, за этот марафон!

Я в марафоне с апреля, но уже добилась и достигла много своих целей!
С помощью этого марафона я научилась правильно ставить цели и идти к ним!
Алла, спасибо тебе огромное как ведущей!
Ты очень ответственный, позитивный и супер-мега мотиватор!!!
Спасибо за твою поддержку на нашем нелегком пути и правильные слова, мотивирующие на новые силы в достижение цели!
23.11.2015
Аватар

Аллочка! Спасибо тебе огромное за марафон!!! Мы действительно идём к цели! И самое интересное что цели то меняютя и если раньше и не думала о чём-то, то теперь планируется. Я в восторге от твоих планов и успехов и читая девчонок и тебя хочется наверстывать и не отставать и идти вперёд. Я с твоим марафоном стала лучше)))) Ты генератор идей и мативатор!!! Благодарю!!!!

21.11.2015
Аватар

Алла, не могу промолчать, когда такая тема поднимается!

Я официально в Марафоне была, наверное, до марта. Мне действительно в силу семейных обстоятельств сложно давалась скорость и обязательность, которые мотивирует Алла и к которым я искренне стремилась. Я оставила марафон на сайте, но я продолжила его в своей жизни. У меня это по-настоящему удивительный год - я его прожила сознательно, многое поняла, поменяла, осознала. Я постоянно работаю со своим списком целей. Одним словом, сейчас у меня свой комфортный темп марафона, я наслаждаюсь)))

Алла, большое-большое спасибо! Ты зажигалка просто)))))

19.11.2015
Аватар

Я была сначала марафона до сентября:) когда мои планы стали неподвластны моему капризному организму. Вначале я сопротивлялась марафону)))) но пыталась делать, кидалась в омут то с одной стороны, то с другой, постепенно выравниваясь в такой теме, как планирование и тайм-менеджмент. Сам марафон менялся очень сильно в течении года и было не просто много полезного, а невероятно много полезного. Будучи ведущим других марафонов, я могу только снять шляпу перед Аллой, ибо провести такую колоссальную работу - надо много сил, энергии и упорства. Тем кто хочет поменять свою жизнь за год и достичь целей можно посоветовать начать изучать сначала этот уникальный проект! Вы точно не останетесь равнодушными! Алла, ты молодец, вдохновляешь нас своим примером и да, ты очень крутая!!))))

19.11.2015