Войти
Ирина
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.03.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Дисплазия обнаружилась в 11,5 месяцев((((
Пришла к ортопеду с жалобой что правая ножка косолапит. Мы только только начали ходить за ручки. Прошерстив инет, поняла что у многих такое и само собой все проходит как только ребенок начинает ходить сам, поэтому к ортопеду шла с легким сердцем. Но тут доктор как то напряглась... И срочно отправила на рентген дабы исключить патологию. И вот сегодня сходили на рентген... И по ходу у нас дисплазия тазобедренных суставов ((( результаты будут только после праздников. Я за это время сойду с ума.... Дисплазия обнаружилась в 11,5 месяцев((((
На сколько я поняла в раннем младенчестве это можно было вылечить специальным пеленанием и массажем. А сейчас? Вот что сейчас уже можно сделать??? Подскажите, может у кого был похожий случай. 
Василиса
13 лет