Мы вчера самостоятельно со спины на животик перевернулись. Правда я этого не увидела, я выходила в другую комнату. Зато сегодня она мне это продемонстрировала))) Столько кряхтения и сил ей понадобилось, я смеялась сидела, не стала ей мешать, зато когда перевернулась, я ее похвалила и поцеловала, моя умничка!!!!
у нас тоже переворачивается давно ,но сейчас уже оч часто))))))))))). а вот с живота не можем пока
0
24.03.2014
Ответить
Поздравляем!!!Мы сначала начали переворачиваться с живота, потом она видать забыла, как это делается и теперь переворачивается свободно со спины на животик и если есть небольшой уклон, то и с животика может перевернуться)) ползает по кровати так смешно,ногами себя подтягивает...рачок 

0
24.03.2014
Ответить