Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Москва

Весенние костюмчики Premont (ПреМонт) Канада. Осталось несколько штук!!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Комплект на межсезонье можно заказать 110? Замерчики есть у него? Доча сейчас 104, на весну его тоже хватит или лучше 116 уже?

0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Чуть позже замеры напишу, но думаю хватит на весну

0
18.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Напишите плиз как добавите. Заказать то можно его, сколько по времени ждать?

0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Да конечно можно заказать, думаю в середине сентября закажем. Вам срочно надо?

0
18.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Мы 20 сентября возвращаемся,хотелось бы уже забрать. А то непонятно что с погодой,а в сад надо сдавать качественно упакованное дите чтоб ни дождь ни холод ни по чем))

0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

замеры 5(110см): рукав 42/ по спинке 48/ шаговый 47

0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

на вский случай 116(6 лет) рукав 43/по спинке 50/шаговый 50

0
18.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

К выходным обмеряю ребенка)) Сколько по времени ждать заказ,когда реально получить?

0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Я же написала в середине сентября закажем) на след день у меня. Забирать м.Шаболовская(самовывоз), м.Медведково (встречи), курьер

0
18.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

ааа, я то думала что еще ждать пока доставят несколько недель, тоогда вообще здорово. А у штанов с утеплением только такой крой, нету прямых - не резинкой а с липучкой как на ветровочных?

И по цветам, только эти 2 варианта или на заказ есть ассортимент? Я не могу вспомнить какоего цвета сапоги куплены, надо в выходной рыться))
0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

нет только эти(((

0
18.08.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

в выходные тогда определюсь с цветом-фасоном...

и еще наверху писала по ветровочным вопрос,жду ответ и пойду думать))
0
18.08.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте! А можно замеры шагового шва у тепленного комплекта 5(110см)?
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Шаговый 47см

0
22.04.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Он большемерит, что ли? Хотя до осени подтянемся наверное))) Можно бронь до вечера, из сада заберу, поточнее замерю? А в манжетах на рукавах и на брючках резинка? И еще, куртка утягивается по низу?
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Везде резинка (брюки и рукава). Куртка без утяжки. 

0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Вы сейчас какого роста?

0
22.04.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Мы сейчас 104см
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

шаговый у 4 размера -45 см(на всякий случай) 

0
22.04.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Спасибо! Но у вас только на 5, как я поняла. Сейчас приведу, посмотрю, как по замерам будет. И если не трудно замеры куртки пришлите пожалуйста.
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва
В наличии только на 5, но через 2-3 недели уже буду новый заказ делать
0
22.04.2015
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Да, наверное мы подождем 2-3 недели, у нас шаговый сейчас 41см, до 47см думаю не дорастем к осени))) Если не забудите, напишите пожалуйста, очень он нам понравился))
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Да утеплёнка очень красивая. 

Предоплата 15% и я включаю вас в заказ)))

В личку ваши ФИО, телефон и где будете забирать

0
22.04.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Ветровочный комплект в реале красный или розовый?))

И еще флис в куртке только по торсу или в рукавах тоже есть? Внизу у куртки сборка или она не прилегает к телу? Ребенок не особо широкий если - будет болтаться?
0
18.08.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

Он в реале как на последних фото( как на ребёнке), флис везде( по всей куртке и в капюшоне), внизу куртки резинка, по поводы ширины ребёнка не могу сказать, моя помпышка, но не толстушка))

0
18.08.2015
Самара

большемерка? на флисе 1 костюм?

0
04.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Да 110 есть. большемерит +3

0
04.04.2015
Самара

можно фото подклада?

0
04.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва
7c135f59f11dbc9fcbe3dd0f4fcc098c.jpg
0
04.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

межсезонье есть на девочку 114 см, это нам 5 или 6 нужна +запасик

0
26.10.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! Таких размеров уже нет на складе(((

Доступна к заказу новая коллекция весна 2016 https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4483761 там в утеплённых (межсезонье) добавили утеплителя, а красивые какие....

0
26.10.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва
bedd4928461d0f4c253fe0f96a30fe6e.jpgштанишки
0
04.04.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва
58b861bb6f17fce569d213300da1ebde.jpg
0
04.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ДД! А ромашки на 140 есть?
0
17.05.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД! В наличии нет, только под заказ

0
17.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

до -5 с поддевкой?

0
26.10.2015
Самара

110 рост есть?

0
04.04.2015
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАЙЛЕР BABYLISS PRO PERFECT CURL ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО СОЗДАНИЯ ЛОКОНОВ Распродажа моих остатков, цена ниже закупочной!!!

Похожие записи