Войти

Premont(Премонт). Весна 2016. Новая коллекция! Цены обновила 3 декабря

ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Я бы заказала 16302, но как не прогадать с размером?

0
16.10.2015

Будем пытать менеджера по поводу размеров,мне тоже он нужен))))

0
16.10.2015
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Пытайте)) еще целая зима впереди))

0
16.10.2015

Вопрос в цене, сейчас самая выгодная цена.

0
16.10.2015
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Я про зиму к тому, что до весны ещё долго, размер, наверно, надо брать уже 120

0
17.10.2015

а вы 6 на зиму взяли?

0
17.10.2015
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Ага

0
17.10.2015

Тогда наверное 120 уже нужно, хотя прошлая весна так большемерила, что можно и 116. По этому и говорю надо на фирме пытать с размерами))))

0
17.10.2015
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра

Вот в том то и дело) пытайте, пожалуйста))

0
17.10.2015
Эльвира
Ульяновск

Нам тоже надо бы. На весну протянем, а вот на след осень взяла бы. Зимний брали на 4 года (размер 104) думаю, на две зимы хватит. А вот на след осень нужно на 6 лет брать?

0
20.10.2015

Пока с размерами выясняю, должны какую-то сетку дать, по которой ориентироваться.

Я на свою буду 116 брать(зима у нас 110см)
0
20.10.2015
korto-caramel
Москва

добрый вечер. А можно как-то увидеть размерную сетку поставщика? И где почитать про эту марку?

0
26.11.2015

ДУ! Про марку можете почитать на оф.сайте или просто набрать в интернете, отзывов достаточно.

0
27.11.2015
korto-caramel
Москва

а для малышей нет размерности? слитник 86 интересует. Нормально ли будет в полтора года?

0
27.11.2015

Не посмотрела в какую тему вы написали, сразу комментарий прочитала.

Напишите в личку свою электронку, я скину файл со всеми размерами, в тему не могу загрузить

0
27.11.2015
Ирина
Михаил, 29 лет 5 месяцевМария, 16 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

комбезик на какую погоду? +10

0
23.10.2015

ДН! Слитник имеете ввиду? Судя по наполнителю он до -5 смело

0
23.10.2015
Ирина
Михаил, 29 лет 5 месяцевМария, 16 лет 10 месяцевПолина, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы в Сочи. Мне больше +10 интересно. Просто мембрану без утеплителя ищу

0
24.10.2015

Понятно, без утеплителя на флисе такая курточка


0
24.10.2015

Вот такая без утеплителя и на синтетическом подкладе


0
24.10.2015

Вам на какой возраст нужно, у меня есть в наличии из старой коллекции мембрана на флисовом подкладе(куртка) и штаны (на хлопковом подкладе) на 5 лет, но хорошо большемерит продаю за 3000р



0
24.10.2015
Нина
Кемерово

Здравствуйте! Подскажите по слитнику, известно какой у него запас?

0
14.11.2015

ДД! По словам девочек запас маленький совсем, буквально 2см

0
14.11.2015
Нина
Кемерово

Получается если мы сейчас 89, то весной мы уже в него не войдем?! Жалко, расцветка классная!((

0
14.11.2015

Ой, не посмотрела в какой теме комментарий))))

По новой весне пока не известно, но размерная сетка которая, по словам поставщика, соответствует реальным размерам на 100%, напишите в личку вашу почту, я скину вам сетку

0
14.11.2015
Светлана
Лилия, 15 лет 8 месяцев Одинцово
Комментарий удален
0
30.11.2015

ДВ! Отгрузят новую коллекцию в феврале-марте. Принимаю заказы до последнего, только на фирме будет меняться цена ближе к отгрузке.

Цена фиксируется при заказе и остаётся неизменной не зависимо ни от чего

0
01.12.2015
Татьяна
Артем, 20 лет 6 месяцевЛиза, 15 лет 9 месяцев Одинцово

Добрый день, подскажите пожалуйста, если делаю заказ, оплата когда?

0
25.10.2015

ДД! Пишу в личку

0
25.10.2015

Мне тоже 16302 понравился, с размером, правда, тоже не могу определиться

0
21.10.2015

Я уже пытаю менеджера с размерами)))) Скоро должны дать размеры

0
21.10.2015
Светлана
Денис, 30 лет 5 месяцевДарья, 16 лет 2 месяца Москва

Добрый день ! Хотим заказать у вас комплект с сердечками , рост 126 - какой лучше размер?

0
19.02.2016

Эх, не успела по старой цене заказать.

0
04.12.2015

Да уж, цены прилично подняли и говорят что ещё будут поднимать((((

0
04.12.2015
Мария А
Москва

ДН! А комплектов на 12 или 18м - нету?

0
30.10.2015

Дн! К сожалению нет, только слитник

0
30.10.2015
Алла
Екатерина, 13 лет 5 месяцев Москва

Дв! Цены окончательные?

0
25.10.2015

Дв! Если делаете заказ, то да)))

0
25.10.2015
Новая коллекция Premont (Премонт). Весна-Осень 2016!!! Цены обновила Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Похожие записи