Войти
Красноярск

неожиданно...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск
Настюша милая хорошо что всё хорошо,а в какую смену ты попадешь к нашим врачам это большой вопросище!:( главное что живы и здоровы...и сынишка это прелесть ваша!поздравляем от души!а это прости недаразумение забудешь со временем как пойдешь рожать второго к хорошим врачам и акушерам!
0
07.07.2014
Красноярск
большое спасибо!)) да,в общем то,я благодарна почти всем врачам и акушерам,которые там были))только вот после операции какие то,прошу прощения,твари были((ну и одна тетка на раздаче нам не нравилась.))))
0
07.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Красноярск
в каком р.д кесарили?
0
08.07.2014
Красноярск
в 6-ом.
0
08.07.2014
а вам не стыдно? =)

Похожие записи