Войти
Аннам
53 года Рамат-Ган, Израиль
На сайте с 23.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
11
записей
5
друзей
0
подписчиков
Аннам
Рамат-Ган
Победный протокол

Немного себе мне 40 лет.хорошая и душевная !начала свой третий и победный протокол 23.03.14 уколола деку и с 24.03 дека+перговерис..третий протокол ЭКО дается не легко то что я живу в холодильнике..это пол беды ..есть постоянное чувство тошноты.. Я уже не говорю о укольчиках...делаю сама муж боится..но он у меня умничка везде со мной на всех проверках..мы вместе и это главное !