Победный протокол
Немного себе мне 40 лет.хорошая и душевная !начала свой третий и победный протокол 23.03.14 уколола деку и с 24.03 дека+перговерис..третий протокол ЭКО дается не легко то что я живу в холодильнике..это пол беды ..есть постоянное чувство тошноты.. Я уже не говорю о укольчиках...делаю сама муж боится..но он у меня умничка везде со мной на всех проверках..мы вместе и это главное !
Читать далее