Мама двоих (5 лет, 6 месяцев)
Кумертау
Какую же смесь выбрать?
Сегодня дала сыночку смесь (на пробу) Симелак гипоаллергенную - опять весь покраснел, чешется. Ой, как достала эта аллергия!!!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Казань
Я сама чере это прошла и многим тут на блоге советовала))) берите Hipp combiotic !!!! Обычную, не гиппоаллергенную! Скольким людям советовала-всем подошла!)) ну и сами мы ее едим с 2мес. Попробуйте-не пожалеете! Ну и цена более чем доступная-300р
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Кумертау
Спасибо, Надо поискать такую, что -то у нас вроде мне не попадалась такая (или просто не обращала внимание).
0
26.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Казань
Если у вас есть магазин Карусель -то там должна быть! Ну и в детских тоже)
0
26.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Очень хорошая смесь holle . Она био экологически чистая. На коровьем молоке. На нее вообще нет аллергии ни у кого кто ее пробовал. Продается в интернет магазинах. Стоит около 800 руб. Очень вкусная ребенку нравится. Если вы в СПб или Москве не будет проблем с приобретением.
0
25.03.2014
Ответить