Войти
Элла
Вячеслав, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 9 месяцев Кумертау

Вот и годик!!!

Inna
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевРома, 10 лет 11 месяцев Минск

Поздравляем!!!!!!!!!! super_smilies025.gif Что -нибудь уже говорит внятное, типа кися или дядя? 




0
17.09.2014
Элла
Вячеслав, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 9 месяцев Кумертау

Спасибо! Ой, вот ещё спасибо, что про говорилки напомнили, а то забыла в посте написать на память. Да вот по поводу поговорить что-то никак у нас. Единственное внятное слово это- ПАПА, за то как он его говорит!! так протяжно, таким ласковым голоском 152.gif, просто млеет, очень любит папу (и я рада этому), ещё "пока" говорит. А вообще лопочет много по-своему, и так кых-кых, ав-ав, брата АВА называет (Слава).

0
17.09.2014
11 мес. 4 дня Почти 1 год и 4 мес.

Похожие записи