Войти
mamita
мальчик, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Радиоволна "Уома FM"

Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

это ваще охренеть!!! только же вроде говорил какими-то полусловами, а тут уже такой театр!!! я честно, уже не верю, что мой ребенок заговорит ) То есть я в душе очень надеюсь, что заговорит, но как-то таких перлов даже не жду... мне кажется, у нас все будет как-то скучно ( А Ромка развлекает вас! ) Вот они дивиденды родительские ))

0
18.10.2016
mamita
мальчик, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Да ладно тебе, у Адиди сейчас примерно как было у уомы месяца полтора-два назад. У нас прям темп набрал последние пару недель. Она много молчит?)

0
18.10.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

да не знаю, в общем-то она скорее говорит, чем молчит, но в основном по делу говорит. Нет у нее такого какого-то полета мысли что ли )

0
19.10.2016
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

Из милоты: как вкуся (как вкусно), вкусятися (вкуснотища), научили хвалить мамину стряпню

0
19.10.2016
mamita
мальчик, 11 лет 7 месяцев Тюмень

Представляю как маме приятно 😍

0
20.10.2016
WWG
Сын, 14 лет 3 месяца Горький

Замечательно)) да, у нас примерно так же все.

0
19.10.2016
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Как круто! Милота неимоверная)))

0
18.10.2016
Год и десять. Трудности перевода.

Похожие записи