Войти
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой

Опускаются не только руки...

Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра
Оксана, стоп, не паникуй! У меня киста после первых родов так проявилась - сначала врач сказала опущение стенок, потом присмотрелась - киста во влагалище. После родов всякое бывает, пусть врач сначала посмотрит. Главное, не накручивай себя!!!
0
09.01.2015
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
Спасибо)) не буду накручивать super_smilies084.gif к врачу постараюсь попасть в понедельник-вторник, как только начнут работать. А сейчас, после упражнений, опять появилась кровь, немного и чистая. Ну это думаю от увеличения кровообращения в мышце. 
0
10.01.2015
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра
Оксана, как ты? Удалось попасть к врачу?
0
13.01.2015
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
еще нет. Вчера с малышкой ходили в поликлинику, а потом не с кем её было оставить. Но упражнения дают результат. Может завтра или хотя бы на этой неделе попаду. А сегодня еще от коллеги, которая тоже в декрете,узнала, что надо переоформлять детские, опять собирать документы. Голова кругом,.. не знаю куда сначала бежать.((
0
13.01.2015
Оленька
Степан, 14 лет 10 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Истра
Да уж, плохо когда столько наваливается, что не знаешь куда бежать... Я с ребенком ходила к врачу, она в переноске или в автокресле спала, а врач осматривала меня в это время. И без очереди пропустили. Я вообще везде с ней - кладу ее в переноску (такая, как люлька от коляски, только легкая), ставлю в коляску, и хожу по делам. Пришла куда надо, переноску вынула и пошла. Я так и полис оформляла, и в очередь в детский сад вставала, и сына на занятия вожу если муж не может. Приспособилась в общем. А у меня второй лактостаз уже, вчера опять слегла с температурой, сегодня вроде нет пока. С сыном вообще таких проблем не знала, а с дочей вот как...
0
14.01.2015
Эльвира
Юлиана, 19 лет 4 месяцаАнтон, 13 лет 3 месяцаМаксим, 11 лет 6 месяцев Чебоксары
Главное не переживать, малышка все чувствует! Впервую очередь надо срочно к врачу сходить, все таки врач посмотрит и точно скажет в чем проблема, себе лучше диагнозы не ставить (от этого много лишнего себе накручиваем). Может действительно это швы,если они были. В любом случае все будет хорошо,не переживай!!!
0
09.01.2015
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
внутренних у меня не было, порвалась только чуть-чуть снаружи и они быстро зажили. Вот когда лежу, все прячется внутрь, а при напряжении (в туалете) опять появляется((( 
0
10.01.2015
Диляра
Анна, 11 лет 6 месяцев Москва
На покраснение капустный лист, помогает, сама этой проблемой мучалась. В роддом круглосуточно можно-пусть расцедят и заодно посмотрят. А вообще лучше думать в оптимистичном русле, мысли они ж материалтны. Все будет хорошо!!!
0
10.01.2015
Evil wife
Евгений, 11 лет 9 месяцев Минск

Эй!!! Может это не опущение матки! Может просто так зашили? Швы были? Бедная(((( очень расстраивающие новости, но дождись врача, постарайся не унывать, все исправимо!!! Все будет хорошо!!!

0
09.01.2015
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
спасибо)) нет, внутренних не было, только парочка внешних. Да уже прочитала, что в случае чего лапароскопия все может исправить.Но буду надеяться, что упражнения помогут. 
0
10.01.2015
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
На прошлой неделе попала к врачу, успела перед ее отъездом на учебу. Ну, в общем как я и думала, это ослабление стенок. Но все остальное в норме))) Матка сокращается, яичники в порядке. У страха глаза велики  big_smiles_162.gifСказала делать упражнения и все будет хорошо. Честно говоря, делаю их когда вспомню)), но уже "картина" получше.
0
23.01.2015
Сегодня поеду в роддом! "А я выспалась!"

Похожие записи