Сегодня первый раз тошнота накатила так, что побежала к "белому другу". Постояла, подумала, подышала,... вроде отпустило)), потом лимончик пососала, но это было так явно))).
Сейчас на работе тоже чувствую начинает мутить((((
только бы не бекать, а то коллектив раньше времени все поймет))

вонючий не то слово! и одеколоны сотрудников-мужчин, и запах пота((((