
Мама девочки (11 лет)
Джанкой
ага)))) прикольные такие
Вот бы мы могли каким-то чудным даром видеть их там внутри. Так интересно))
Вот бы мы могли каким-то чудным даром видеть их там внутри. Так интересно))
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Керчь
представь, как они б смущались))) тут они на узи иногда отворачиваются, вроде как мы их смущаем)))
0
03.06.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет)
Пятигорск
Помню такая табличка в прошлой ЖК висела....Всё изучала сидя в огромных очередях...
0
03.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Джанкой
а я ее когда-то давно в интернете видела, еще думала, что надо бы сохранить, но потеряла. Такая наглядная!
0
03.06.2014
Ответить