Вот мы и дождались УЗИ))))
Фух, мы его дождались))))
Всю неделю ждали, а с вечера было какое-то настроение подавленное... все прислушивалась к ощущениям, пыталась услышать шевеления. А утром торопила время, чтоб поскорее увидеть малыша на экране)))
И вот нам его показали! Точнее, её))))
У нас будет девочка!!!!
Уточняла у врача: "Точно? Может он что-то там прячет?"))) Нет, говорит, уже точно ничего там не вырастет)))) Хороший такой врач, внимательный, все терпеливо рассказывал, на вопросы отвечал. Фотку распечатал, на следующей неделе выйду на работу, отсканирую и добавлю в пост. Развивается точно по сроку, все в порядке, замеры сделали. Спрашиваю вес, говорит грамм 400-500))) Так что календарь беременности врет - они пишут 320 гр. Ну да ладно)) Главное, что все в порядке с моей девочкой)), двигалась во время узи, так мило
Врач говорит, что скромная))) ручками личико закрывала))) А то я уже переживала, что редко чувствую шевелюшки, думала может что-то не так. А все хорошо))) просто у меня на пузе жирок, а внутри на передней стенке плацента))) Сама плацента в норме, степень зрелости - 0. Воды чистые, в норме. С внутренними органами все хорошо, сердечко стучит ритмично - 158 уд. в минуту.
Теперь размышляем над именем. Здесь все туго(((( По китайским таблицам, народным приметам и по иголочке у нас должен быть мальчик. Ему имя мы более менее придумали, а вот с девочкой никак не решим. Но время еще есть, может договоримся с папой))))
поздравляю с девочкой)
Я вот тоже мечтаю о девочке
, но как назло наверно будет мальчик, да и муж разговаривает с животиком как будто там уже мальчик
ну ладно будь кто будет, главное наш и здоровеннькая (кий) 
ой да я не переживаю, просто как то интуиция подсказывает что будет мальчишечка, хотя может и подведет)
Бабушки с дедушкой тоже просят внученьку, ну я говорю кто будет тот будет)
И теперь рад доченьке. Бывает, что жалуется ей на меня: "Вот, доця, какая у тебя мамка вредина!" Так мило))))
Мы тоже разговаривали с сыночкой)))), а там растет доченька
Это точно, главное чтоб здоровенький, чтоб легко доносить и быстро и легко родить))) 
. Всё у вас хорошо! И с весом тоже... Имя придумать — 5 минут... Для меня тоже имена туго идут, но вроде как и рано...
5 минут, а ребенку на всю жизнь))) да и нам называть потом этим именем каждый день)))
А Вы когда на узи, когда свидание с малышом?
Да будет так! Так! Так!
ждали Лисёнка, а оказалось что там живет Лисичка 
