Привет Всем!
Решила, наконец написать тоже , а не только читать.
Я беременна, уже пошла 7я неделька
, у меня уже есть маленькая доченька, ей два годика исполнилось на днях, теперь вот ждем второго малыша, чему очень рады и я и муж!
Но вот со вчерашнего дня, меня накрыл токсикоз
, на кухне все вдруг стало ужассссссно вонять, тошнит , иногда аж сильно, слава Богу не рвало. В прошлый раз не было токсикоза, редко укачивало в транспорте и от голода было легкое мутилово, которые быстро проходило. Сейчас я хочу то шпрот, то смородины, то ооочень сильно хотела рыбу ( я ее уже и жарила и уху варила), теперь вот хочу укропа и шаурмы
. Вобщем такие вот чудеса мутации.