Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Харьков

Накрыло!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

А я помешалась на салатах со свежими огурцами, помидорами и руккалой. Готова есть прямо с утра и до глубокой ночи.

0
13.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

А витамины пьете? Какие?


0
14.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Дюссельдорф

Сейчас к врачу собираюсь, и в аптеку за витамтнами зайду. Пока только магний пью.

0
14.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Та же история! В прошлую беременность вообще ничего подобного не было! Ни токсикоза, ни прихотей, а сейчас...
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Надеюсь, что не усилится и скорее пройдет




0
15.04.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

И у меня 7 неделька пошла) беременность первая, токсикоза пока нет) очень слабо подташнивает временами) от запахов шугаюсь, но возможно, сама себя накрутила:) держитесь!))

0
17.04.2014
Заглавный пост Делитесь опытом

Похожие записи