Избитая тема - токсикоз, я понимаю , что у всех все индивидуально, но все же, делитесь советами, кто чем спасался от тошноты.
Хожу зеленая, тошнит и ночью, при этом есть хочу постоянно 
Избитая тема - токсикоз, я понимаю , что у всех все индивидуально, но все же, делитесь советами, кто чем спасался от тошноты.
Хожу зеленая, тошнит и ночью, при этом есть хочу постоянно 
Можно крекеры соленые попробовать, как только немного чувтвуете голод.
А вот кисленькое правда помогает.Мой токс еще легким считается, не рвало ни разу