Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Харьков

Делитесь опытом

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Мне соленые помидорчики очень помогают. Ну такие, которые в банках закрытые,  их и мама закрывает и в магазине продаются. Даже рассольчик от них помогает от тошноты. При чём огурцов соленых не хочется) big_smiles_278.gif Можно крекеры соленые попробовать, как только немного чувтвуете голод.
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
ох скоооооолько я уже съела огурцов big_smiles_76.gif
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калининград
Хи-хи laught2.gifА вот я огурцы соленые есть не могу совсем, только помидорчики)))))
0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск
У меня тоже 7  неделя. Пока особых признаков как-то нет. И грудь вроде как обычно. А у вас как?Только вот сегодня как-то с утра немного подтошнило. И селедки захотелось, купила, наелась. А лимон с сахаром не хотите попробовать от тошноты?
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Странная логика у моего токсикоза, бывают дни вобще не тошнит, абсолютно.А бывает даже оочень, помогает что-то кислое, просто нельзя допускать даже малейшего голода.А так вобще конечно чувствую себя берменной, внизу живота ощущаю 
0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул
я съедаю огурчик свежий))) с черным хлебушком. и ок!
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
.ооооо! такое вот и меня спасает)))))
0
28.04.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
гинеколог сказала, что как утромпроснусь не вставая съесть или сухарик, или кусок хдеба без всего. но ни в коем случае не пить!!! пробовала — лучше. правда во рту пересохшее все.А вообще пить пробую больше обычной прохладной воды, как девочки тут советовали. — помогает. а еще лимон и мандарин
0
17.04.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар
Семечки, яблоки, слива, и морс из клюквы 
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Яблоки вобще даже не могу проглотить, всю жизнь их очень люблю, ем постоянно, но моя бусинка видать не желает их
0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Ой девушки, спасибо больше за ответы!Всем кого мучает подобное, желаю скорее чтоб прошло и не мучало больше super_smilies082.gifА вот кисленькое правда помогает.Мой токс еще легким считается, не рвало ни разу
0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск
я зелеными яблоками спасалась, без кожуры. Говорят лимонная вода помогает, но я не припомню на себе этого
0
15.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Если из медикаментов, то хофитол помогает — мне врач выписала! Тоже не рвет, только тошнит постоянно! Хофитол на травках — поэтому не вредно...
0
15.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим
Постою послушаю... этот токсикоз — просто жесть (((( А самое обидное, что жалко крошку старшего, на него совсем нет здоровья и сил (((( 
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Мармеладные червяки супер кислые
0
15.04.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
водичка с лимончиком) очень выручала)
0
14.04.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Гранат помогал, соленые крекеры
0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский
томатный сок,жевачка лимонная
0
14.04.2014
Накрыло! 10я неделя

Похожие записи