Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 13 неделя Харьков

10я неделя

Днепр (Днепропетровск)
Скажите, по своей первой беременности, а на какой неделе на узи уже пол пупса видно?
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Я первое УЗИ делала в 11нед  и 6дней, конечно еще ничего не увидели. Второе в 19 и 5 дней — отвернулась хитрюшка попкой. Узнала аж в 30 недель. Вобще говорят недель в 15-16 уже точно могут сказать. Но лучше уже до 20ти потерпеть, чтоб точнее. Хотя мне уже ооочень инетерсно кто ж там живет super_smilies094.gif( а вдрууух ваще два super_smilies046.gif)
0
08.05.2014
Днепр (Днепропетровск)
Ага, понятно Мне уже очень интересно кто в "домике" живет (почему то кажется что мальчик) А меня на первое узи отправили еще в 4 недели, так там вообще точка размером 3 мм была smiley-smile.gif Легкой Вам беременности и удачных родов)
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Материнское чувство — лучше любого узи!И Вам тоже всего хорошего super_smilies086.gif
0
09.05.2014
Батуми
я просто не представляю пока, как справится со всем когда у Вас беременность и один ребеночек на руках...я без деток и лежу бездельничаю (самочувствие такое), а Вы вся в делах, молодец!!
0
05.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
Честно говоря, ребенок хлопот не добовляет, кушает сама ложечкой своей, тарелочку разогрела в стульчик посадила, ложку в руки дала — ест)) Уборку муж иногда помогает, готовить тоже как обычно, она занята чем-то или куклу катает в коляске , мультики смотрит, книжечки свои рассматривает, либо рядом на стульчике стоит комментирует мои действия. Наоборот даже как-то меньше зацикливаешся на своем тошнилове и недомоганиях. Стараюсь с ней вместе днем поспать или просто отдохнуть как-то.
0
05.05.2014
Батуми
идеальная дочь))
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков
спасибо)))
0
06.05.2014
Делитесь опытом Обо всем

Похожие записи