У Миши отпала гранулемка с пупка, УРА! Прям такое облегчение, что не нужно будет делать никакие операции! УРА! Долго я ее обрабатывала марганцовкой, потом промакивала ватным диском и зеленкой, со временем заметила, что она стала подсыхать, а в последний день вобще лопнуло и чуть кровило. Но так как я была с высоченной темепратурой и не могда пойти с ним к врачу, хоть и испугалась конечно. Я просто промыла ее перекисью и снова зеленкой, а через два часа когда меняла памперок оно просто отпало. И так наконец у нас НОРМАЛЬНЫЙ пупок, такой какой должен быть, кругленький аккуратненький!
Надеюсь так и будет!
А еще он стал хватать игрушки сам 