Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Харьков

Давно не заходила...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ой-ой) как выросто-то малыш!)))) Пиши почаще) не пропадай) С отучиванием желаю поскорей разобраться с мин.потерями для обоих))

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Да ростут мальчуганы не по дням а по часам))) Твой тоже кудряш такой уже класс!!!!

С доцей как-то проще мы свернули, плакала, но быстро поняла, и мне был плюс в том что она спала всю ночь и не просыпалась, поэтому и надобности отучать от ночных не было

0
19.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

И не говори)) мальчишки растут)) Тут видимо характер другой)) то, что моё и будет моё)) своего не упустит))

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

ой в точку!!! Самое интересное, что доця никогда ревности даже не проявляла, а у него проскакивает, моя мама и все! не хочу делить




0
20.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

Как вы выросли! Если бы не знала возраст, дала бы на год старше, очень уж серьёзный парень..)) Инна, у меня с сыном была такая же проблема, ждать пока сам отвыкнет можно очень долго. Я до 1.8 ждала, потом в один день бросила, перетерпела трёх часовой крик и всё. Пацаны, они такие, добровольно не сдаются..))

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Это точно что не сдается!!! Он такой напористый, орееет как невменяемый, ну день и укладыввания спать мы перебороли. А вот среди ночи ну ни как я не могу его утихомирить, вот тоже думала переорет так орет же и час и не устает!




0
18.05.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Торонто

У меня орал 3-4 часа почти не останавливаясь, хорошо что папы не было дома, он бы точно не выдержал. Так что, запасайся терпением, мамочка..))

0
18.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Капец просто, какой уже взросляк! Советом не помогу, только пожелаю терпения!)

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Спасибо))))

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

Ромой отлучмлись ровно в 1.6. просто в один миг просто взяла и не дала больше

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У него тут такой взрослый взгляд))

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Да, да, сама смотрю и как-то не верится что всего год и пять на фото




0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Качала на руках.

0
19.05.2016
Годик!

Похожие записи