10 лет

Отравилась!

Спасибо девочки за ответы!Прошло все быстро, еще денб помутило и все, так и не разгадала тайну от чего. Но теперь все ттт, не считая что простыла)))
27.08.2014
Помню в прошлую Б словила жесткий ротовирус где-то на 35-36 нед. Выворачивало почти сутки до желчи. Ничего — поправилась. Потом спросила у врача насчет спазмов и тонуса (помимо вопросов про сам вирус), та сказала что все нормально переживаемо и дело житейское.
26.08.2014
У меня периодически такое, при чем даже не важно, свежее или жирное, я могу даже от морковки свеженькой оттравиться -вот желудок такой и с б. это стало в сто раз хуже(((( Никогда не знаю, что пройдет, а что выйдет обратно. По поводу спазм тоже думала, не мешают ли они ребенку, я ведь когда этим ужасным делом занимаюсь над раковиной, то мне всё выворачивает-скручивает. Просто жесть 0039.gifНо ребенок обычно притихает в такие минуты, у меня такое часто — он привык.Мы даже с мужем уже отлаженно работаем, как только после еды я чувствую тяжесть, он идёт разводит энтересгель в стакан, наливает большую кружку прохладной воды, чтобы я выпила и меня сильно стошнило несколько раз до пустоты, потом снова энтересгель и спать.А просыпаюсь уже как огурчик после похмелья)))Ну вот как-то так... Таковы особенности моих поздних токсикозов. Мы привыкли.
25.08.2014
В первую беременность отравилась сильно, причем на новогодних праздниках, и рвало и не только... В общем меня спасла смекта, муж сварил куриного бульона и немного риса... Но бульон в любом случае отличная вещь при любых отравлениях!) выздоравливайте не переживайте!)) 
25.08.2014
Кстати, мне гинеколог говорила что беременным можно линекс форте пить или смекту если есть какие то расстройства. А терапевт по моим болячкам хофитол на месяц назначила и креон на 10 дней.. Надеюсь что у вас ничего серьезного! 
25.08.2014
У меня было так, но я за день до этого наелась шашлыка и газированной воды выпила, в этот день съела кусок пиццы, вечером стало плохо... вырвало, потом живот заболел где то внизу но не матка.. Ночью проснулась от того что тошнит, опять вырвало, я воды — рвет, чай — врет.. Всё что ела я, кушали муж и друзья, у всех все в норме было. Короче, испугалась я за малыша, вызвала скорую.. Увезли меня с диагнозом острый панкреатит, обострение! 5 дней стационара под капельницами, только на третий день дали котлетку на пару, до этого кашки жиденькие и все! Сейчас диета строгая, но я не жалуюсь, мне даже нравится кушать полезную пищу, да и вес наконец пошел вверх — никак не могла начать набирать)) В общем я теперь боюсь лишний раз скушать что то не то.. Терапевт сказала что живот давит на органы и каждый орган по своему реагирует, вот и моя поджелудочная не справилась(((( Никогда не жаловалась ни на что, а теперь хронический панкреатит и ещё хронический холецистит вылез! Вот откуда все это?... Терапевт прописал курс лечения, сейчас анализы в норме все. Так что может вам к врачу сходить, пусть пощупает органы, вдруг там кому помощь нужна дополнительная..
25.08.2014
Искренне сочувствую!Смекту выпила, уголь выпила, проде чуть отпустило, еще и изжога сильная, тошнит и я как дракон
25.08.2014
До сих пор тошнит? Попробуйте просто воду пить часто по чуток и диету на сегодня - вареная или печенья картошка,  курица..  Не знаю,  станете ли пить кефир теперь. За ребеночка не переживайте,  что многими случается,  но деткам не вредит. Выздоравливайте! 
25.08.2014
Сейчас вот чай пила, обычный черный с лимоном, и три печеньки галетные, еле еле глотаю, прям тянутся назад.Как себя поесть заставить
25.08.2014
Чуть поели и хватит,  не нужно насилия)  найдет,  чего поесть из Вас ;)  
25.08.2014
Что со мной О Жизни..