Войти
Ирина
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 24.03.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
29
записей
15
друзей
1
подписчик
планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дедовск
Матрона!

image
ЭТА ИКОНА СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ!!!! ПОМОЖЕТ ВСЕМ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ, ПОВЕРИТЬ В НАДЕЖДУ, НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, А ТАК ЖЕ УКРЕПИТЬ БРАК. РАЗМЕСТИТЕ У СЕБЯ , И ЕЁ ЧУДО ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ, НА ТО БОЖЬЯ ВОЛЯ!
планирую беременность Новосибирск
Мотивация

Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!




Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем...

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.



Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!


Аист, аист длинноногий, где же ты летаешь?
Аист, аист очень строгий, разве ты не знаешь. Что живут на белом свете грустные девчонки и мечта девчонок этих - постирать пеленки.... Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме. Папа тоже очень ждет, хоть ночами не ревет. Просто папа очень сильный, он не плачет, он мужчина. Но хоть я грущу порой, знаю - будешь ты со мной. Скоро я тебя увижу, скоро "мама" я услышу!









планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Останься со мной...

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.
Заклинаю! Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем.


планирую беременность Новосибирск
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Читать обязательно всем. Перепост.
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?

Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.

Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.

планирую беременность Новосибирск
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Барнаул
Мы получаем от жизни то, во что верим.
Ты веришь, что жизнь прекрасна - и она прекрасна.
Ты веришь, что она ужасна, - она ужасна.
Веришь, что выхода нет, - и не найдешь выхода.
Веришь, что выход есть, - обязательно его увидишь.
Ты ждешь беды - она обязательно придет.
Ты боишься заболеть - ты заболеешь.
Ты веришь в успех - ты его создашь.
Ты ждешь счастья - оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.


планирую беременность Новосибирск
Очаговая простая железисто-кистозная гиперплазия эндометрия

Ну вот и пришел результат биопсии после гистеры - не утешительный. Диагноз подтвердился. Назначили жастин 2 цикла, а так хотелось в июне залететь!!!! Теперь ближайшее планирование возможно только в августе.

планирую беременность Новосибирск
Возможно забеременеть при диагнозе - эндометриоз шейки матки

Моя предистория: с февраля 2011 года планируем первую беременность, к сожалению безуспешно. За это время проходила множество обследований гормональных, фолликулогенеза, ГСГ.  За 2 года сменила четырех врачей. Все говорили, что здоровы с мужем, никто не говорил в чем именно причина того, что у нас не получается... 15.03.14 года мне была назначена повторная процедура ГСГ - трубы проходимы. На 11 ДЦ не было доминирующего фолликула (максимальный до 9 мм), хотя до этого овуляция всегда была на 14-15 день цикла. 20 мата пошла на фолликулогенез - подтвердилась овуляция, наличие желтого тела. Но заметили нехарактерные выделения, Г сказала, что есть подозрение на эндометриоз, и начала у меня спрашивать, а каким образом они вводили жидкость по гсг, испуганно забегала глазами. Я очень напугалась, так как перед гсг все воспалительные процессы, которые есть могут только усилиться и развиться быстрее.  Назначила мне сразу - кольпоскопию перед началом месячных. Но мои месячные в этом цикле пришли на 5 дней раньше. Сегодня 31.04 идет 4й ДЦ - прошла сегодня кольпоскопию, и вот диагноз - эндометриоз шейки матки - 5 очагов на шейки. Г говорит, что при планировании сейчас ничего лечить не будем. А мне страшно представить последствия, ведь если ничего не делать - эта гадость может развиваться.... И очень пугает, что с таким диагнозом делали процедуру гсг, ведь неизвестно как давно у меня это.... 

Планирую
с 05.02.2012