Готовлюсь к ЭКО! Оксисайз не помешает!
Завтра встреча с доктором. Будем думать, как действовать дальше! Ну а пока...
Читать далее
Завтра встреча с доктором. Будем думать, как действовать дальше! Ну а пока...
Девочки, кто делал эко в Новокузнецке? Поделитесь своим опытом.
Здравствуйте, девочки! Вот уже два месяца читаю BABYBLOG и только вчера прошла регистрацию