Хочу записывать такие ситуации.
Я на кухне. Мальчишки в комнате. Слышу: топ топ топ ко мне на кухню. И идет не ко мне, как всегда, а открывает дверцу, где мусорка. Ну все, думаю, сейчас полезет. Смотрю: а он выкидывает что-то))) Егоров носок подобрал с пола и выкидывать принес))) чудо☺️ говорю: неси обратно, отдай Егору. Понес. Понимает уже все) Егор возмущался, чего это он его носки берет😁
Егор: мам, налей воды мне в бутылку.
Я прошу тогда посмотреть пока за Андреем. Егор: мам, ну возьми его с собой, ну дай ты мне отдохнуть от него, чтобы я потом хотел детей рожать😂
к слову, я прошу за ним редко посмотреть, когда Егору же кушать и делаю…через силу(