Войти
Александра
Ева, 11 лет 8 месяцевНикита, 5 лет 4 месяца Москва

Вторая часть Марлезонского балета или КС vs ЕР

Анжелика
Северодвинск

Саш, думать тут не4его. это страшно, когда роженица говрит, по4ему вы выклю4или свет? а вра4и переглядываются, потому 4то его никто не отклю4ал. так происходит отслойка сет4атки. которая о4ень 4асто бывает необратима, т.е. слепота. неужели вы этого хотите? узкий таз и крупный малыш =если не может пройти, тут 3 варианта = кс , либо его достают по 4астям,спасая мать, если головка вклинивается в таз! это не шутки! и 3 ий= долго будут ждать, родишь не родишь, итог = гипоксия жуткая у ребенка или смерть его от удушья. поверьте, это не страшилки, я знаю, о 4ем говорю. поражаюсь вашим вра4ам. пока не поздно, найдите грамотного и договоритесь о кесареве.
0
25.11.2014

Что-то мне такие варианты совсем не нравятся(( Думаю что 28 в ЖК возьму направление и в рд буду сразу просить доки на КС , если не приеду уже со схватками. Насколько поняла им проще сказать , что экс но никак не плановое, словно есть разница , особенно когда есть прямые показания а не просто "Хочу". Так что теперь буду настаивать сразу на КС .

0
26.11.2014
Анжелика
Северодвинск

вот и правильно, пусть у вас все будет хорошо и у до4ки!
0
26.11.2014

Спасибо, надеюсь, так и будет)

0
26.11.2014
Ольга
Софья, 21 год 8 месяцевЯрослава, 20 лет 2 месяцаМатвей, 17 лет 9 месяцевМакар, 16 лет 1 месяцТимофей, 14 лет 1 месяцГордей, 11 лет 8 месяцевВарвара, 8 лет 6 месяцевВасилиса, 8 лет 6 месяцевСаша, 6 лет 9 месяцев Москва

мне думается врачам всегда проще прокесарить.сама несколько раз была на грани по разным причинам.стоит довериться малышу и своему телу и попробовать родить.все будет хорошо) 1 рд в мск? на планерной?

0
24.11.2014

Я бы попробовала, даже с мужем после третьего подтверждения диагноза обсуждала это, но офтальмологи увы, не радужно настроены на ЕР в моем случае, хотя лично я больше боюсь несоответствие малышки и того, что уменя до кучи узкий таз, но чую , что все будет решаться в последний момент и узи перед родами). Да, на Планерной, изначально его и хотела всегда.

0
24.11.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 3 месяцаРатмир, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Вобщем самой тебе надо решить

0
25.11.2014

Чую буду решать уже по ситуации в рд)

0
25.11.2014
Ксения
Лиза, 11 лет 2 месяца Москва

ну как? родили малышку?

0
24.11.2014

Пока нет, треники по ночам посещают, но пока ждем 1 число и закладку в рд или схваток)))

0
24.11.2014
КС и без вариантов. Как я загремела в 1 р/д и в тот же день сбежала!)

Похожие записи