Говорю шопотом...врач сказал, что появилась положительная динамика. Говорить о чем-то ещё рано, мы все ещё на аппаратах и состояние очень тяжелое, но все же...)))
Девочки, мы не радуемся, сохраняем спокойствие, набираем в грудь побольше воздуха, зажимаем кулачки, молимся и ЖДЁМ.

