4.04.2017 в 10-20 путём пкс родилась моя малютка, моя принцесса, моё счастье вымоленное ,2900кг,47см на 37 недельке!!!)
Рубец был хреновый, но главное всё во время!!! Спасибо огромное моему врачу с Монииага!!!
Мы родились !!!
аааа, молодцы!!!
поздравляю!!!
тебе ванночка с горкой не нужна? у меня отличная ванночка есть от Варьки, со сливом, могу отдать.
Спасибо Юляш!)
Ванночка есть спасибо,пеленальный столик ищу,хотела раскладной,на авито цены гнут.
у меня просто была накладка на комод пеленальная. их все бесплатно отдают, они и новые стоят три копейки.
У меня до 6мес. колыбелька будет,а потом кроватку поставлю)
а при чем тут комод??? комод же для хранения вещей обычно) и не зависит от того, где спит малыш. а кокон не будешь покупать, кстати? такая Весчь!!! это лучшее изобретение после памперсов, имхо!
УУрааа!😍🎉🎈поздравляю!!!! Здоровья доченьке! Вкусного молочка,чтоб был спокоен животик и всего самого-самого!!😘
Нормально)Волнение было только перед тем как резать начали,но потом оно прошло т.к поняла,что не чувствую ничего)
Эх ты!!!! Обогнала меня😁 Ну что, поздравляю тебя мама принцессы!😙👑🎀 девочки, это что то не описуемое😊
А я второй день борюсь с трениками.... ещё и свекры приехали свои дела с пенсией делать. Сил уже нет.
Спасибо)Да меня на 37прокесарили,т.к врач боялся за рубец,что разойдётся и не зря боялся,на грани был.
А меня положили в роддом уже с вещами🙈 плановое кесарево с 17.04 перенесли на 10-е
Я бы конечно очень хотела доходить до 17 но врач сегодня сказал что это уже жизненно не безопасно. Почему правда не понимаю (
Поздравляю вас!А почему боялись,что разойдется?У вас вторая Б?
Спасибо!
У меня шов вертикальный на матке,он плохо растягивается,т.к ткани расположены горизонтально.у меня экс было на 21недели ,3года назад.Первые роды были естественные.
У меня два кесарево было,тоже вертикально,прошло уже 10лет,но сказали,что самой не дадут рожать третий раз
Ух ты!!!Мои поздравления!!!Пусть жизнь ее будет долгой и счастливой!Здоровья вам и скорейшего востановления после родов!
Поздравляю!!!Пусть доченька растет здоровой, красивой, на радость маме и папе!!!
