27 августа в 14-05 родилась наша принцесса путём КС на сроке 36 недель и 4 дня!
Вес-3050 г, Рост-50 см! Доношенные полностью - оценили 8,8 по шкале Апгара!
Зовут нас Елизавета , мы уже с мамой в палате и у нас был счастливый папа и очень довольная сестричка)))
Все счастливы!))) Расти Лизун здоровенькая на радость маме , папе и сестре))
ЗЫ. Девочки! Спасибо всем огромное! Очень приятно ! Столько добрых слов! Надеюсь каждая из Вас получит свою долю счастья!



Алёнка поздравляю,.тебя от себя и сообщества(БЕЗ ТАПОК)мы тебя там тоже поздравили,,.Ростите здоровенькими,и быстрее выписывайтись домой,А так же поздравляем твою старшую доченьку с днём рождения

В Тунисе принято новорожденным давать деньги в подарок! Причем кладут прямо рядом с млоденцем. Чтобы у него была обеспеченая жизнь, чего и вам с Лизонькой желаю! 






