Девочки, добрый день! Очень нужна ваша помощь! Может кто из вас сталкивался… Планирую беременность 4,5 года. Наладила гормональный фон, все воспаления исключила. Последний раз кровь сдавала в сентябре, все гормоны в норме. Цикл нормализовался. Но! Последний цикл с 27.10 по 31.10 прошел нормально, болей никаких не было. И вот с 03.11 (8 д.ц.) начались коричневые выделения, очень скудные, даже ежедневкой не пользовалась. Вот и сегодня (11 д.ц.) все продолжается, и еще появилась тянущая боль в пояснице и ноющая боль в животе, как в первый день месячных, но выделения не увеличиваются, только когда в туалет хожу (извините за подробности). К доктору своему попаду только в субботу (8.11), т.к. раньше записи нет к ней. И еще она мне назначала дюфастон с 11 по 25 д.ц + витамин Е. Сегодня утром выпила, но не знаю правильно ли? Девочки, помогите, может было у кого-то так!!!!
планирую беременность
Отрадный
нет, не делала. Я об этом даже не подумала, т.к. только месячные прошли. Сегодня все же опять выпила дюфастон, боли прекратились, выделения посветлее стали. Сегодня тест сделаю.
0
07.11.2014
Ответить