Войти
планирую беременность Отрадный

Кровомазание на 8 день цикла

Мама девочки (12 лет) Обнинск

Вы тест на беременность делали? 

0
06.11.2014
планирую беременность Отрадный

нет, не делала. Я об этом даже не подумала, т.к. только месячные прошли. Сегодня все же опять выпила дюфастон, боли прекратились, выделения посветлее стали. Сегодня тест сделаю.

0
07.11.2014
Как ребенок просится на горшок

Похожие записи