Привет Всем!!! У нас такая беда.....ребенку 2 года 3 мес, и он никак не хочет кушать молочные продукты, или те продукты, в состав которых входит молоко. Ни каши на молоке, ни кефир, йогурты, сыры, творог. От молока у нас начинаются рвотные позывы(((( Все, что белого цвета видит, не ест. Кто сталкивался с такой проблемой? Как приучить его кушать молочные продукты, которые так полны кальция, и так необходимы ребенку в таком возрасте.?
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Как приучить ребенка к молочным продуктам?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
У нас также. Я так и не смогла приучить никак. Только реклама помогла, едим маленькие творожки растишка и хохланд )))
Пили поливитамины с кальцием курсами. На самом деле в молочных продуктах не так уж и много кальция в составе. В кунжуте, например, в разы кальция больше, кушаем казинаки из кунжута.
0
25.02.2015
Ответить