Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Как приучить ребенка к молочным продуктам?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас также. Я так и не смогла приучить никак. Только реклама помогла, едим маленькие творожки растишка и хохланд ))) Пили поливитамины с кальцием курсами. На самом деле в молочных продуктах не так уж и много кальция в составе. В кунжуте, например, в разы кальция больше, кушаем казинаки из кунжута.
0
25.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Витаминки пьем, а вот про кунжут не знала, спасибо...учтем-с!)
0
25.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Поищите в инете таблицу содержания кальция в продуктах
0
25.02.2015

Похожие записи