Ну вот и наступило наши 36 недель, время пролетело. И как же лень что-то делать сейчас, дела по дому даются с большой силой. А с 8 декабря целая неделя сессии.. Лишь бы сдать и идти рожать спокойно. Муж взял отпуск на весь январь, чтобы мы вместе привыкли к новой жизни, когда появиться наш любимый малыш. Хоть дату и ставят на 6 января, я почему то жду в конце декабря. Сумки вроде все собраны. В 34 недели ходили на 3 УЗИ, там слава Богу все в норме, не считая того что голова на 2 недели опережает, но как Г сказала это нормально. Самое проблемное сейчас это плохой сон и частые походы в туалет..сын прямо ковыряет мой мочевой..уже месяц как начало выделяться молозиво, правда только из правой груди..ну а в целом больше не каких изменений.
Да сессия это проблема...у меня 4 декабря начинается сессия,но ездить я не буду,другой город..далеко,поеду брать академ...
Мне ставят на 5 января,но у меня тоже чувство что рожу раньше.
И мне ставят 5-го января. Но чую, что первоапрельская шутка станет новогодним подарочком:-)
Да да))и с одной стороны я хочу уже родить до нового года,все болит((а когда начинаю представлять,становится ооочень страшно,паника на меня находит!)))
Это точно,а любом случае родим,нам этого не избежать))Все рожают и мы сможем.
А большой у вас малыш?И какие у вас чувства сейчас присутствуют?
А у нас папа родился 3900,вот и сказали весь в отца..а я родилась 3600.
Я на 31-32 неделе ходила мне сказали 1900 а ротом на 34-35 2700 уже)))
У меня очень болят все кости..начиная от груди и вниз....кошмар какой то)))
Даа ночи бывают кошмар какие)))
Потом еще хуже будут...не дай Бог!
А так легких родов тебе))
ооо, еще не много)))сессия, конечно, не кстате)ну ничего, все сдашь! 
Ну это тогда да,лучше постараться...возможно и сессия легче пройдет,все автоматом поставят)))