Войти
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

36 уже..осталось совсем чуть-чуть

Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Да сессия это проблема...у меня 4 декабря начинается сессия,но ездить я не буду,другой город..далеко,поеду брать академ...

Мне ставят на 5 января,но у меня тоже чувство что рожу раньше.

0
02.12.2014
Елена
Настенька, 11 лет 5 месяцев Саратов

И мне ставят 5-го января. Но чую, что первоапрельская шутка станет новогодним подарочком:-) 

0
02.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
я сама если честно хочу в конце декабря.
0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Да да))и с одной стороны я хочу уже родить до нового года,все болит((а когда начинаю представлять,становится ооочень страшно,паника на меня находит!)))

0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
без паники))я вот наоборот настраиваюсь только на легкие роды. убеждаю себя что все у меня легко будет.
0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Это точно,а любом случае родим,нам этого не избежать))Все рожают и мы сможем.

А большой у вас малыш?И какие у вас чувства сейчас присутствуют?

0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза

говорят средний, по норме.. очень хочу его увидеть быстрее..

0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Ну хорошо)))Я так же..но  у меня говорят крупный малый)))

0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
Знаешь, они много что говорят. мне предвещают так скажем длинненького)) нам правда есть в кого, папа у нас высокий)
0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

А у нас папа родился 3900,вот и сказали весь в отца..а я родилась 3600.

Я на 31-32 неделе ходила мне сказали 1900 а ротом на 34-35 2700 уже)))

У меня очень болят все кости..начиная от груди и вниз....кошмар какой то)))

0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
я на 3500, муж на 3600. по этому надеюсь что крупный особо не будет. мне по ночам тяжело очень..особенно в туалет бегать
0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Даа ночи бывают кошмар какие)))

Потом еще хуже будут...не дай Бог!

А так легких родов тебе))

0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
спасибо, и тебе)) посмотрим в каком году наши детки нас осчастливят.
0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Да будем ждать))Спасибо!

0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
мне академ нельзя, осталось полгода до диплома.
0
03.12.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза

ооо, еще не много)))сессия, конечно, не кстате)ну ничего, все сдашь! big_smiles_147.gif

0
02.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
О да, сегодня ходила к Г, она сказала что сын опустился))вот и думай когда он вздумает выйти теперь. Ты тоже ждешь сыночка? Оксан, кстати как в медмиксе днлают УЗИ?мне на красной не разу не сказали примерный вес.
0
03.12.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
да сына)я там узи делала только 1е, а последующие на красной, тоже удивляюсь откуда девочки все вес ребенка знают, мне тоже никто не сказал не разу
0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
я у Г спрашивала, она говорит если малыш набирает по норме то вес не говрят, вот если отставал или много весил то сразу сказали бы. Так что считаем все по норме)
0
03.12.2014
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза
ну и хорошо, надо будет все же спросить примерный вес ради интереса на 3 скрининге, а то я ж и не спрашиваю
0
03.12.2014
Valentina
Родион, 11 лет 5 месяцевЯромир, 3 года Пенза
как не говори, а интересно. дай бог перед родами еще раз схожу, тоже спрошу.
0
03.12.2014
Анастасия
Илья, 11 лет 5 месяцев Луховицы

Ну это тогда да,лучше постараться...возможно и сессия легче пройдет,все автоматом поставят))) 

0
03.12.2014
Декрет)))) Тревога....

Похожие записи