Девочки,сегодня последний раз сходила к Г и отпустила она меня с Богом ждать родов. Если только до 6 января не рожу, то прийти к ней за направлением в роддом. Сказала позванивать, говорить о своем самочувствии. Малыш уже низко, живот опустился, вообщем-то все в норме, только молочница появилась. назначила свечи. Вообщем я теперь дома, походы по больницам слава Богу закончились (надеюсь форс-мажоров не будет), жду появления сыночка)
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
везет же вам))как здорово))моя меня блюдет))
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Екатеринбург
Меня тоже до сих пор не отпускают, хотя поводов для встреч нет. Дотерпеть бы до января спокойно.
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Пенза
Я просто в платной стою на учете, по этому она меня не дергает лишний раз. Она всегда на связи по всем интересующим вопросам. Да и в такую погоду только заразу цеплять на улице,
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Поздравляю! Надеюсь, скоро и мы перестанем таскаться в свою жк и будем ждать)
0
17.12.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Пенза
спасибо)) да эти походы выматывают сейчас(
0
17.12.2014
Ответить