Девочки,сегодня последний раз сходила к Г и отпустила она меня с Богом ждать родов. Если только до 6 января не рожу, то прийти к ней за направлением в роддом. Сказала позванивать, говорить о своем самочувствии. Малыш уже низко, живот опустился, вообщем-то все в норме, только молочница появилась. назначила свечи. Вообщем я теперь дома, походы по больницам слава Богу закончились (надеюсь форс-мажоров не будет), жду появления сыночка)
Меня тоже до сих пор не отпускают, хотя поводов для встреч нет. Дотерпеть бы до января спокойно.
0
18.12.2014
Ответить
Поздравляю! Надеюсь, скоро и мы перестанем таскаться в свою жк и будем ждать)
0
17.12.2014
Ответить