Войти
жду мальчика, 39 неделя Пенза

Последний поход в ЖК)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

везет же вам))как здорово))моя меня блюдет))

0
17.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург
Меня тоже до сих пор не отпускают, хотя поводов для встреч нет. Дотерпеть бы до января спокойно.
0
18.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пенза
Я просто в платной стою на учете, по этому она меня не дергает лишний раз. Она всегда на связи по всем интересующим вопросам. Да и в такую погоду только заразу цеплять на улице,
0
18.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
))ну ясно тогда)
0
18.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю! Надеюсь, скоро и мы перестанем таскаться в свою жк и будем ждать)
0
17.12.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пенза
спасибо)) да эти походы выматывают сейчас(
0
17.12.2014
38...даже не верится) Подтекание вод.. как обнаружить??

Похожие записи