В этом месяце пролет, хотя тесты говорили совсем об обратном (http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3094203

Мазать начало с 10ДПО, по чуть-чуть. А сегодня день Х и М пришли как часы, болючие, жуть. Ну ничего, с новым циклом снова в бой!! Сдавайте, девочки, свои Монстры, запрячу их подальше!