Эти выходные решили полностью посвятить походу по магазинам и закупки всего необходимого для малыша.И вот что мы приобрели:
Как же без нашего любимого Next(как раз попали на распродажу,что очень обрадовало)

Эти выходные решили полностью посвятить походу по магазинам и закупки всего необходимого для малыша.И вот что мы приобрели:
Как же без нашего любимого Next(как раз попали на распродажу,что очень обрадовало)


Быстрее бы,еще неделька и буду я греться под египетским солнышком т плескаться в красном море)))
Сегодня ходили с мужем на узи срок по месячным 19,5 по узи чуть больше .Узнали что у нас будем мальчик, мы очень обрадывались так как девочка у нас уже есть(да и имя для мальчика у нас давно заготовлено, будет Михаил Иванович))).По узи все ттт хорошо,только небольшое обвитие вокруг шеи, но думаю к родам все еще поменяется.Следующее узи только в 30 недель ждемс)))
Вот уже неделю практически не встаю с кровати,постоянно мутит,усталось,головокружение...чувствую себя разбитым корытом.Может у кого такое было,и как вы с этим боролись?
Немного предисловия...Год назад 26 март у нас с мужем родилась чудесная дочурка-Машенька.Очешь срокойная и тихая девочка, у нас не было бессонных ночей, и даже животик нас не мучал.Родственники и друзья приходя к нам в гости удивлялись ее спокойствию.Одним словом год пролетел и мы даже не заметили!! Ну а теперь о моей второй беременности....2 недели назад муж ушел в отпуск и мы решили съездить к родственникам в гости в друглй город.Приехали и все закрутилось, гости, магазины, кино и я даже забыла что у меня должны начаться КД, когда вспомнила решила что ничего страшно у меня еще после родов и кормления грудью цикл не стабильный, и решилала что подожду еще дня 3 .Прошло 3 дня и ничего не произошло, отправида мужа за тестом- приносит, делаю и вуаля // полоски.Сказать, что я была удивлена,это ничего не сказать! Бегу показываю мужу он молчит ((( спустя несколько часов решили съездить на узи, что бы точно удостовериься в моем положение. Приезжаем в клинику, я оплачиваю узи иду в кабинет и врач подтвердила беременность 6 недель!!Мы с мужем долго думали оставлять ребенка или нет (т.к мы хотели второго ребенка, но немного позже, были свои жизненные трудности ).Но по приезду в свой город решили что ребенок не виноват, воспитаем...будем рожать.На следующий день иду в ЖК встаю на учет, мне дают направления на анализы, и назначают день следующего приема-это будет 16 апреля(об этом позже)).