Отпраздновали мы свое первое годовасие, и теперь можно немножко подытожить наши умелки. 
Хорошо ходим: сами встаем, садимся, идем к цели.
Знаем по 6 слов: папа, баба, дядя, где, упал, ати (повторяем, если кто-то чихнул). Кто такая мама - мы знаем, но не говорим. 
Понимаем и выполняем просьбы: дай, на, принеси, иди, садись, ложись.
Знаем названия своих игрушек, находим и приносим их.
Очень любим гулять, ни за что не хотим сидеть в коляске, идем за ручку и показываем, как мы "красиво ходим!"
( При слове "гулять" девчонки сразу бегут к своим уличным комбинезонам)
Прошли в годик почти всех специалистов в поликлинике: все в норме!
На здоровом приеме замерились: Таша - 12000г, 80см. Тоша - 11800г, 79см.
Ну и , собственно, наши принцессы готовятся к 
