Привет всем!
Я и мои малышки - Таша и Тоша хотим присоединиться к вашему сообществу.
Нам 11,5 месяцев. Живем в г.Чебоксары.
Будем рады общению с новыми знакомыми.

Привет всем!
Я и мои малышки - Таша и Тоша хотим присоединиться к вашему сообществу.
Нам 11,5 месяцев. Живем в г.Чебоксары.
Будем рады общению с новыми знакомыми.

Привет! А мы из Марий Эл:-)
привет.мы тоже двойня из Чебоксар)