У меня ребенку 1 год и 2 месяца, дочка ест и требует с утра до вечера бананы. Даем яблочки, персики, нектарины, груши, которые она жует и выплевывает, а вот бананы может есть весь день, не зная никаких норм, мне иногда кажется, что у нее нет центра насыщения бананами. Даже когда плотно поест нормальную еду, никогда не откажется от банана. Девочки, кому то знакома такая ситуация?
Москва