Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маша
Москва, Россия
На сайте с 26.03.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Маша
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Июнь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Беременность случилась и без ЭКО!
Привет всем кто пытается забеременеть по мужскому фактору. Собралась на ЭКО. Стала собирать справки сдавать анализы и тд... Кстате все за счет средств ОМС (г Москва) то есть бесплатно. Анализов очень много!! Готовьтесь, я собралась и все сделала за 2 месяца, но можно и быстрее. Затягивать нельзя, анализы годны 3 месяца для эко. Все собрала пошла подписывать в своей ЖК и оказалось у мужа не хватает одного анализа MAR теста, его не смогли сделать потому что в сперме живых и двигающихся сперматозоидов было пальцах пересчитать, вот так все было плохо! Пошли сдавать этот анализ через кровь и ждать нужно было 11 дней....... И вот тут то я и узнаю, что я уже давно БЕРЕМЕННАЯ!!!!!! Представляете!! Вот это шок у меня был, не поверила тестам побежала сдавать на ХГЧ быстрей- за 2 часа в инвитро все сделали и я поняла что это уже 5 неделя беременности- полный шок, мозг эту инфу вообще не принимал. Что помогло...? Это конечно главный вопрос) я уверена это подарок с небес до которых я пыталась достучаться 3 года, признания своих грехов за жизнь и раскаяние. НО НИКТО НЕ отменял вашего старания, все возможные таблетки- в основном может спермактин, хотя по анализам из за них ничего не менялось, но они точно не повредят, потому что это все были разного рода витамины. Ну и главное как решили эко- перестали делать детей как кролики!! Возможно успокоились и отпустили ситуацию!)) гуляли у друзей в бане- что вообще 100 процентов нельзя)) пили веселились,
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо