Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

ТН Что нам стоит дом построить. Строительная техника.

Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Здорово! согласна, что стройка очень масштабная)))
0
28.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Этого добра у нас хватает) Дома ещё маштабнее устраиваем))) 

0
28.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Как хорошо поиграли! Молодцы! Стройка — масштабная)

0
28.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Спасибо, очень понравилось,что занятие прошло в основном в игре.

0
28.05.2014
Наш третий день участи в ТН ЛЕС. География леса. Тн "Что нам стоит дом построить "Строительные материалы.

Похожие записи