отдам кашки и львишку , мы их не едим выбросить рука не поднимается может кто их кушает , только пожалуйста пишите те кому действительно надо и кто действительно готов приехать за ними , а то пишут много что надо а когда начинаешь договариваться никак не могут приехать в течении месяца ,я все понимаю бывают всякие обстоятельства , я сама многодетная мамочка с тремя мальчишками , живем одни , но зачем писать если постоянно не можете приехать , значит вам не надо, тогда не пишите и дайте другим забрать .
Кому действительно нужно жду ваших писем , кашки пополняются раз в месяц с молочки