Вес 13 кг
Рост 82см
Зубов 13

Я тоже хотела написать - СЛАДКИЙ..))) Видимо, это самое подходящее слово)
Прелестные булочки)

А мне интересно вот.. ,Роман Андреевич пьет из чашки?)))
Пьет ))))) и любит в кружке ручки помочит
Поздравляем вас!!!! Как круто спит голопопик))))))